Vertrieb

Für uns stehen Sie an erster Stelle. Wir hören zu, wir beraten und wir lernen gerne mit Ihnen und aus Ihren Anforderungen, um die beste Lösung anbieten zu können. Ein offenes Ohr und ein freundliches Gespräch – Beides kostet bei uns nur ein Lächeln!

Kontakt

M.A. Kristina Waterwiese
Leiterin Vertrieb

+49 341 39373-810

kristina.waterwiese@get-ag.com


Dipl.-Kfm. Marco Hollmann
Key Account Manager / stv. Leiter Vertrieb

+49 341 39373-816

marco.hollmann@get-ag.com

Dipl.-Kffr. (FH) Cornelia Penndorf
Vertrieb

+49 341 39373-851

cornelia.penndorf@get-ag.com

Dipl.-Ing. (FH) Carsten Ederer
Key Account Manager / stv. Leiter Vertrieb

+49 341 39373-813

carsten.ederer@get-ag.com

B.A. Rebecca Jäkel
Support & Account Manager

+49 341 39373-849

rebecca.jaekel@get-ag.com

Staatl. gepr. Betriebswirt Daniel Zwicker
Senior Support Manager

+49 341 39373-821

support@get-ag.com

M.A. Claudia Metzner
Assistentin Vertrieb

+49 341 39373-876

claudia.metzner@get-ag.com