Kontakt

M.A. Kristina Waterwiese
Leiterin Vertrieb

+49 341 989808-10

kristina.waterwiese@get-ag.com

Dipl.-Ing. (FH) Carsten Ederer
Key Account Manager / stv. Leiter Vertrieb

+49 341 989 808-13

carsten.ederer@get-ag.com

Dipl.-Kfm. Marco Hollmann
Key Account Manager / stv. Leiter Vertrieb

+49 341 989 808-16

marco.hollmann@get-ag.com

Staatl. gepr. Betriebswirt Daniel Zwicker
Kundensupport

+49 341 989808-21

daniel.zwicker@get-ag.com

M.A. Matthias von Maltzahn
Pressesprecher

+49 341 989 808-12

matthias.maltzahn@get-ag.com

Ihr Update zu Tarif- oder Netzentgeltinformationen

Sie möchten uns Änderungen oder Updates Ihrer Strom- und Gastarife bzw. Netzentgelte mitteilen? Oder Sie wollen uns Informationen zu neuen Produkten und Vertriebsgebieten zukommen lassen? Dann schicken Sie die Information doch einfach direkt per E-Mail an: tarife@get-ag.com

Persönliche Beratung/Testzugang

Ich wünsche eine persönliche Beratung oder einen Testzugang: